Новости | Акции

г. Пермь, ул. Героев Хасана 7а, офис 001

г. Пермь, ш. Космонавтов, 120/1 (центр "Галактика", ост. "Гознак")

+7 (342) 288-87-87

Направления и стоимостьРасписаниеДетская академияПреподавателиФотоВидеоУслугиКонтакты
 
Филиал №1

г. Пермь, ул. Героев Хасана 7а, офис 001

Преподаватели

Баталова Аида

Тренер: Pole Sport, Pole Dance

  • Сертифицированный тренер Pole Dance, Pole Fitness
  • Участник Чемпионатов Пермского края 2011 г., 2012 г. в категории "Профессионалы"
  • Серебряный призер Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)
  • Стаж преподавания Pole Dance 7 лет
  • Бронзовый призер II Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)

 

Филатова Екатерина

Тренер: Pole Sport, Pole Sport (дети), Pole Dance Gymnastics

  • Мастер-спорта по художественной гимнастике
  • Участница Чемпионата Европы по Pole Sport 2014 (г. Прага)
  • Серебряный призер Международного Турнира Miss Pole Sport Elite 2015 (г. Санкт-Петербург)
  • Победительница отборочного тура ПФО по Pole Sport 2015 (г. Киров)
  • Бронзовый призер Чемпионата России по Pole Sport 2015 (г. Москва)
  • Победительница Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)

 

Горбунова Анна

Тренер: Pole Sport, Фитнес-стрейчинг

  • Мастер-спорта по спортивной акробатике
  • Серебряный призер Международного Турнира Miss Pole Sport Elite 2014 (г. Москва)
  • Участница Чемпионата Европы по Pole Sport 2014 (г. Прага)
  • Двух кратная чемпионка России по Pole Sport 2014, 2015 (г. Москва)
  • Серебряный призер Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)
  • Победительница Всероссийского Чемпионата по воздушно-силовому эквилибру ОРТО 2016 (г. Москва)

 

Мороз Кристина

Тренер: Pole Sport

  • Серебряный призер Чемпионата Пермского края по Pole Sport 2015 (г. Пермь)
  • Серебряный призер отборочного тура ПФО 2015 г. (г. Киров)
  • Победительница Чемпионата России 2015 г. (г. Москва)
  • Бронзовый призер Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)
  • Серебряный призер II Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)

 

Ощепкова Анна

Преподаватель: Стрип-пластика

  • Создатель-руководитель и хореограф танцевального дуэта "Провокация" (2009 г.), получивший премию Флориан в Пермском крае за лучший стрип-дуэт в 2010 году
  • Победитель конкурса по стрип-пластике среди сольных танцоров в г. Киров (1 место) 2008 г.
  • Организатор и хореограф танцевального коллектива по стрип-пластике "Академия Танца", который является Победителем и призёром различных танцевальных турниров и конкурсов в Перми и Пермском крае в 2014, 2015 и 2016 г.
  • Педагогический и хореографический стаж 8 лет

 

Киряева Екатерина

Тренер: Pole Sport (дети)

  • Бронзовый призер Всероссийского турнира по воздушно-силовой акробатике 2016 (г. Пермь)
  • Серебряный призер Чемпионата по Pole Sport "Pole Energy" 2016 (г. Москва)
  • Участница Чемпионата по воздушно-силовому эквилибру ОРТО 2016 (г. Москва)
  • Победительница II Всероссийского турнира по воздушно-силовой акробатике 2016 (г. Пермь)

 

Кицул Анастасия

Тренер: Pole Sport

  • Участница Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)
  • Участница II Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)

 

Павлова Влада

Преподаватель: Растяжка (садимся на шпагат)

  • Студентка Педагогического Университета

 

Камалов Роман

Общефизическая подготовка к Pole sport, техническая часть элементов и общая диетология

  • Педагог с 13 летним стажем, 17 лет профессионального спорта
  • Главный тренер профессиональной команды Пермского края по Pole sport
  • Официальный представитель Российской федерации спорта на пилоне и Воркаута
  • Лучший тренер Пермского края по Pole sport 2012 г.
  • Специализация: общефизическая подготовка, техническая часть в Pole sport, диетология

 
Филиал №2

г. Пермь, ш. Космонавтов, 120/1 (центр "Галактика", ост. "Гознак")

Преподаватели

Марковских Юлия

Тренер: Воздушное кольцо

  • Серебряный призер III Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике RAPA 2017 (г. Пермь)

 

Макарова Алина

Тренер: Pole Sport

  • Бронзовый призер II Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике RAPA 2016 (г. Пермь)
  • Участница III Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике RAPA 2017 (г. Пермь)

 

Загородских Юлия

Тренер: Pole Sport

  • Участница III Всероссийского турнира по воздушно-силовой акробатике RAPA 2017 (г. Пермь)

 

Бузмакова Анна

Преподаватель: TWERK

  • Занимается танцами 14 лет
  • Окончила колледж искусств и культуры, направление "Руководитель творческого коллектива"
  • Серебряный призер Чемпионата по женски направлениям Golden Wings в номинации Booty Dance.

 

Михайлова Валерия

Пеподаватель: Клубный Junior

  • Занималась бальными танцами 8 лет
  • Участница коллектива эстрадного танца Exclusive
  • Участница группы поддержки Урал-Грейт
  • Руководитель танцевального коллектива географического факультета ПГНИУ
  • Режиссер пластических спектаклей
  • Участница Фестиваля "Живая Пермь"

 

Такаги Марина

Тренер: Pole Sport

  • Победительница Чемпионата Пермского края по Pole Sport 2015 (г. Пермь)
  • Чемпионка отборочного тура ПФО по Pole Sport 2015 (г. Киров)
  • Чемпионка России по Pole Sport 2015 (г. Москва)
  • Победительница Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)

 

Бутымова Валентина

Преподаватель: Зумба Фитнес

  • Социальными латино-американскими танцами занимается с 2010 г.
  • Участница многочисленных танцевальных фестивалей России и ближнего зарубежья (Пермь, Екатеринбург, Уфа, Одесса).
  • Трижды участвовала в фестивале "Новая танцевальная волна": в 2011 г., в 2013 г. 2017 г.
  • III место в номинации "Линейная сальса" II место в номинации "Salsa cubano" III место в номинации "Salsa line style".

 

Горбунова Анна

Тренер: Pole Sport, Фитнес-стрейчинг

  • Мастер-спорта по спортивной акробатике
  • Серебряный призер Международного Турнира Miss Pole Sport Elite 2014 (г. Москва)
  • Участница Чемпионата Европы по Pole Sport 2014 (г. Прага)
  • Двух кратная чемпионка России по Pole Sport 2014, 2015 (г. Москва)
  • Серебряный призер Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)
  • Победительница Всероссийского Чемпионата по воздушно-силовому эквилибру ОРТО 2016 (г. Москва)

 

Мороз Кристина

Тренер: Pole Sport

  • Серебряный призер Чемпионата Пермского края по Pole Sport 2015 (г. Пермь)
  • Серебряный призер отборочного тура ПФО 2015 г. (г. Киров)
  • Победительница Чемпионата России 2015 г. (г. Москва)
  • Бронзовый призер Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)
  • Серебряный призер II Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)

 

Мехоношин Артем

Тренер: Функциональный тренинг (снижение и коррекция веса)

 

Киряева Екатерина

Тренер: Pole Sport (дети)

  • Бронзовый призер Всероссийского турнира по воздушно-силовой акробатике 2016 (г. Пермь)
  • Серебряный призер Чемпионата по Pole Sport "Pole Energy" 2016 (г. Москва)
  • Участница Чемпионата по воздушно-силовому эквилибру ОРТО 2016 (г. Москва)
  • Победительница II Всероссийского турнира по воздушно-силовой акробатике 2016 (г. Пермь)

 

Кицул Анастасия

Тренер: Pole Sport

  • Участница Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)
  • Участница II Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)

 

Баталова Аида

Тренер: Pole Sport, Pole Dance

  • Сертифицированный тренер Pole Dance, Pole Fitness
  • Участник Чемпионатов Пермского края 2011 г., 2012 г. в категории "Профессионалы"
  • Серебряный призер Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)
  • Стаж преподавания Pole Dance 7 лет
  • Бронзовый призер II Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)

 

Ощепкова Анна

Преподаватель: Стрип-пластика

  • Создатель-руководитель и хореограф танцевального дуэта "Провокация" (2009 г.), получивший премию Флориан в Пермском крае за лучший стрип-дуэт в 2010 году
  • Победитель конкурса по стрип-пластике среди сольных танцоров в г. Киров (1 место) 2008 г.
  • Организатор и хореограф танцевального коллектива по стрип-пластике "Академия Танца", который является Победителем и призёром различных танцевальных турниров и конкурсов в Перми и Пермском крае в 2014, 2015 и 2016 г.
  • Педагогический и хореографический стаж 8 лет

 

Павлова Влада

Преподаватель: Растяжка (садимся на шпагат)

  • Студентка Педагогического Университета