Преподаватели

ПреподавателиСолярийПреподаватели
Камалов Роман

Камалов Роман

Общефизическая подготовка к Pole sport, техническая часть элементов и общая диетология

  • Педагог с 13 летним стажем, 17 лет профессионального спорта
  • Главный тренер профессиональной команды Пермского края по Pole sport
  • Официальный представитель Российской федерации спорта на пилоне и Воркаута
  • Лучший тренер Пермского края по Pole sport 2012 г.
  • Специализация: общефизическая подготовка, техническая часть в Pole sport, диетология
Записаться


Филатова Екатерина

Филатова Екатерина

Тренер: Pole Sport, Pole Sport (дети), Pole Dance Gymnastics

  • Мастер-спорта по художественной гимнастике
  • Участница Чемпионата Европы по Pole Sport 2014 (г. Прага)
  • Серебряный призер Международного Турнира Miss Pole Sport Elite 2015 (г. Санкт-Петербург)
  • Победительница отборочного тура ПФО по Pole Sport 2015 (г. Киров)
  • Бронзовый призер Чемпионата России по Pole Sport 2015 (г. Москва)
  • Победительница Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)
Записаться


Горбунова Анна

Горбунова Анна

Тренер: Pole Sport, Фитнес-стрейчинг

  • Мастер-спорта по спортивной акробатике
  • Серебряный призер Международного Турнира Miss Pole Sport Elite 2014 (г. Москва)
  • Участница Чемпионата Европы по Pole Sport 2014 (г. Прага)
  • Двух кратная чемпионка России по Pole Sport 2014, 2015 (г. Москва)
  • Серебряный призер Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)
  • Победительница Всероссийского Чемпионата по воздушно-силовому эквилибру ОРТО 2016 (г. Москва)
Записаться


Баталова Аида

Баталова Аида

Тренер: Pole Sport, Pole Dance

  • Сертифицированный тренер Pole Dance, Pole Fitness
  • Участник Чемпионатов Пермского края 2011 г., 2012 г. в категории "Профессионалы"
  • Серебряный призер Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)
  • Стаж преподавания Pole Dance 7 лет
  • Бронзовый призер II Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)
Записаться


Мороз Кристина

Мороз Кристина

Тренер: Pole Sport

  • Серебряный призер Чемпионата Пермского края по Pole Sport 2015 (г. Пермь)
  • Серебряный призер отборочного тура ПФО 2015 г. (г. Киров)
  • Победительница Чемпионата России 2015 г. (г. Москва)
  • Бронзовый призер Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)
  • Серебряный призер II Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)
Записаться


Ощепкова Анна

Ощепкова Анна

Преподаватель: Стрип-пластика

  • Создатель-руководитель и хореограф танцевального дуэта "Провокация" (2009 г.), получивший премию Флориан в Пермском крае за лучший стрип-дуэт в 2010 году
  • Победитель конкурса по стрип-пластике среди сольных танцоров в г. Киров (1 место) 2008 г.
  • Организатор и хореограф танцевального коллектива по стрип-пластике "Академия Танца", который является Победителем и призёром различных танцевальных турниров и конкурсов в Перми и Пермском крае в 2014, 2015 и 2016 г.
  • Педагогический и хореографический стаж 8 лет
Записаться


Панфилова Арина

Панфилова Арина

Преподаватель: Классический балет (хореография), Контемп (современная хореография)

  • Президент "Фонда Евгения Панфилова"
  • Дважды лауреат международного конкурса "Арабеск" в области современной хореографии
  • Экс-участница "Балета Панфилова"
  • Преподавательский стаж 11 лет
Записаться


Сидорова Наталья

Павлова Влада

Преподаватель: Растяжка (садимся на шпагат)

  • Студентка Педагогического Университета
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
Записаться


Рожина Анна

Киряева Екатерина

Тренер: Pole Sport (дети)

  • Бронзовый призер Всероссийского турнира по воздушно-силовой акробатике 2016 (г. Пермь)
  • Серебряный призер Чемпионата по Pole Sport "Pole Energy" 2016 (г. Москва)
  • Участница Чемпионата по воздушно-силовому эквилибру ОРТО 2016 (г. Москва)
  • Победительница II Всероссийского турнира по воздушно-силовой акробатике 2016 (г. Пермь)
Записаться


Горбунова Анна

Кицул Анастасия

Тренер: Pole Sport

  • Участница Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)
  • Участница II Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)
Записаться


Такаги Марина

Такаги Марина

Тренер: Pole Sport

  • Победительница Чемпионата Пермского края по Pole Sport 2015 (г. Пермь)
  • Чемпионка отборочного тура ПФО по Pole Sport 2015 (г. Киров)
  • Чемпионка России по Pole Sport 2015 (г. Москва)
  • Победительница Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016 (г. Пермь)
Записаться